Расписание занятий ЗФ, весна 2021

Site: Система электронного обучения ТГАСУ
Course: Система электронного обучения ТГАСУ
Book: Расписание занятий ЗФ, весна 2021
Printed by:
Date: Friday, 14 June 2024, 12:53 PM

1 курс, 4 года

 Гр. 1110 –  16 чел., гр. 1120 – 6 чел.

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

1 курса заочного факультета, профиль подготовки ПГСу, АДу

Наименование предмета

Распределение занятий      

Совместно с группами

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

Апрель

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно

110, 120, 130, 150,  710,      910

Каф. ВМ

Куницына Т.С.

 

Э

209/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационные технологии, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

совместно с 310, 320

Каф. ПМ

Шумилов Б.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

209/1

 

 

 

 

 

 

 

Инженерная и компьютерная графика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1355

1020

кр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ИГ

Суслова  О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

305/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Саркисов Ю.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

311/8

 

 

 

 

Физика, ч. 1

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно 

110;120;130;150;710; 210;310;320;410;510;2210

Каф. ФХТМ

Соловьева Ю.В.,

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В., СизоненкоН.Р.

 

 

 

 

317/1

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теоретическая механика

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Данейко О.И.

 

 

 

 

 

 

 

З

211/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инженерная геодезия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

Каф. ГиК

Лазарев В.М., Свинцов В., Федянин М.Р., Снегирева С.Б., Колупаев В.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

112/11

 

Инженерная геология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

Каф. ИГМиСД

Казанцева Е.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

117/2

 

 

 

Механика жидкости и газа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТИСС

Иванова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

104/10

 

 

 

 

 

 

Элективные курсы по физ.культуре

 

 

 

1355

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный язык, ч.2

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. Ин. яз.

1120 - Сильман Ю.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

Э

207/7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изыскательская практика (геодезическая)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ГиК

Колупаев В.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

112/11

Изыскательская практика (геологическая)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1020

 

 

 

Каф. ИГМиСД

Чернышова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

117/2

 

 

 

Гр. 2210 - 4  чел.

РАСПИСАНИЕ   ЗАНЯТИЙ

1 курса заочного факультета, профиль подготовки ГКу

Наимено-вание предмета

Распределение занятий      

Совмест-но с гр

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

Апрель

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно с 210, 310, 320, 410, 510, 810

Каф. ВМ

Зголич М.В.

Э

305/1

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информа-тика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

1205

 

 

совместно с 510, 210, 910

Каф. ПМ

Сосновский Н.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Э

211/1

 

 

Физика, ч. 1

 

 

 

 

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно

110; 120;130;150;710;1110;1120;210;310;320;410;510             

Каф. ФХТМ

Соловьева Ю.В.,

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В.,

Сизоненко Н.Р.

 

 

 

 

Э

317/1

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Геодезия, ч.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

 

 

 

210

Каф. ГиК

Романескул Н.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

З

105/11

 

 

 

 

 

 

 

Химия почв

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

210

Каф. ФХТМ

Павлова А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

З

311/8

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почвоведение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Студенкова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Э

112/11

 

 

 

 

Компьютерная графика, САПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ГиК

Попова О.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

З

209/11

Элективные курсы по физ.культуре

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учебная практика. Почвоведение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Студенкова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

З

208/11

 

 

 

 

 

 

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Романескул Н.Б.

 

 

 

 

 

 

З

112/10

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1110, 1120

Наименование предмета

Распределение занятий      

Совместно с группами

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

Апрель

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно

110, 120, 130, 150,  710,      910

Каф. ВМ

Куницына Т.С.

 

Э

209/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационные технологии, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

совместно с 310, 320

Каф. ПМ

Шумилов Б.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

209/1

 

 

 

 

 

 

 

Инженерная и компьютерная графика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1355

1020

кр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ИГ

Суслова  О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

305/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Саркисов Ю.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

311/8

 

 

 

 

Физика, ч. 1

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно 

110;120;130;150;710; 210;310;320;410;510;2210

Каф. ФХТМ

Соловьева Ю.В.,

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В., СизоненкоН.Р.

 

 

 

 

317/1

Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теоретическая механика

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Данейко О.И.

 

 

 

 

 

 

 

З

211/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инженерная геодезия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

Каф. ГиК

Лазарев В.М., Свинцов В., Федянин М.Р., Снегирева С.Б., Колупаев В.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

112/11

 

Инженерная геология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

Каф. ИГМиСД

Казанцева Е.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

117/2

 

 

 

Механика жидкости и газа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТИСС

Иванова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

104/10

 

 

 

 

 

 

Элективные курсы по физ.культуре

 

 

 

1355

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный язык, ч.2

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. Ин. яз.

1120 - Сильман Ю.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

Э

207/7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изыскательская практика (геодезическая)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ГиК

Колупаев В.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

112/11

Изыскательская практика (геологическая)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1020

 

 

 

Каф. ИГМиСД

Чернышова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

117/2

 

 

2210

Наименование предмета

Распределение занятий      

Совмест-но с гр

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

Апрель

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно с 210, 310, 320, 410, 510, 810

Каф. ВМ

Зголич М.В.

Э

305/1

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информатика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

1205

 

 

совместно с 510, 210, 910

Каф. ПМ

Сосновский Н.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Э

211/1

 

 

Физика, ч. 1

 

 

 

 

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно

110; 120; 130; 150; 710; 1110; 1120; 210; 310; 320; 410; 510             

Каф. ФХТМ

Соловьева Ю.В.,

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В.,

Сизоненко Н.Р.

 

 

 

 

Э

317/1

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Геодезия, ч.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

 

 

 

210

Каф. ГиК

Романескул Н.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

З

105/11

 

 

 

 

 

 

 

Химия почв

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

210

Каф. ФХТМ

Павлова А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

З

311/8

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почвоведение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Студенкова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Э

112/11

 

 

 

 

Компьютерная графика, САПР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ГиК

Попова О.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

З

209/11

Элективные курсы по физ.культуре

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учебная практика. Почвоведение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Студенкова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

З

208/11

 

 

 

 

 

 

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Романескул Н.Б.

 

 

 

 

 

 

З

112/10

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 курс, 5 лет

-

110, 120, 130, 150

Наименование предмета

Распределение занятий      

Совместно с группами

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

Апрель

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Совместно 710, 910, 1110, 1120

Каф. ВМ

Куницына Т.С.

 

Э

209/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационные технологии, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ПМ

Онопенко Г.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

211/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инженерная и компьютерная графика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     1540       кр

 

 

 

 

 

 

Э - гр. 120

Каф. ИГ

Околичный В.Н.

Суслова О.А.

Водопьянова Т.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З/Э

225/1

 

 

 

 

 

 

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

З* - гр. 130

Каф. ФХТМ

Павлова А.Н. гр.110

Саркисов Ю.С. гр.120,130,150.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

301/8

311/8

 

 

 

 

Физика, ч. 1

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

710;  1110; 1120;  210;  310;  320; 410; 510;  2210

Каф. ФХТМ

Соловьева Ю.В.,

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В.,

Сизоненко Н.Р.

 

 

 

 

Э

317/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теоретическая механика

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Данейко О.И.

 

 

 

 

 

 

 

З

211/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инженерная геодезия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ГиК

Лазарев В.М.,Свинцов В.,

Федянин М.Р., Снегирева С.Б.,Колупаев В.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

112/11

Инженерная геология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1205

 

 

 

Каф. ИГМиСД

Кожухарь Т.А.

Чернышова Н.А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

117/2

 

 

Механика жидкости и газа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТИСС

Иванова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

104/10

 

 

 

 

 

 

 

 

Элективные курсы по физ.культуре

 

 

 

1355

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный язык, ч.2

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. Ин. яз.

110 - Збойкова Н.А.

120, 130, 150 - Никифорова Н.А.

 

 

 

 

 

 

Э

301/7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

510

Наименование предмета

Распределение занятий      

Совместно с гр

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

Апрель

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно с 210, 310, 320, 410, 810, 2210

Каф. ВМ

Зголич М.В.

Э

305/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информатика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1205

 

 

совместно с 2210, 210, 910

Каф. ПМ            

Сосновский Н.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

211/1

 

 

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Горленко Н.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

305/8

 

 

 

 

Инженерная графика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ИГ

Стуканов А.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

301/5

Физика, ч.1

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110; 120; 130; 150; 710; 1110; 1120; 210; 310; 320; 410; 510; 2210    

Каф. ФХТМ

Соловьева Ю.В.,

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В.,

Сизоненко Н.Р.

 

 

 

 

Э

317/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теоретическая механика, ч.1

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Матвиенко О.В.

 

 

 

 

 

 

 

З

209/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Психология проф. деятельности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФиИ

Андрюкова С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

209/1

 

 

 

 

 

 

Физиология человека

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ОТиОС

Талдонова Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

503/7

 

 

 

 

 

 

 

Элективные курсы по физ.культуре

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (первая)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ОТиОС

Хромова Е.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

503/7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

410

Наименование предмета

Распределение занятий      

Совмест-но с гр

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. Каф.

Апрель

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно с 210, 310, 320, 510, 810, 2210

Каф. ВМ

Зголич М.В.

Э

305/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инженерная графика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ИГ

Барская И.В.

Беляева И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

211/1

 

 

 

 

 

 

 

Информатика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ПМ  

Титов А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

411/1

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Горленко Н.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

305/8

 

 

 

 

Физика, ч.1

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110;  120; 130; 150; 710; 1110; 1120; 210; 310; 320; 510; 2210; 510   

Каф. ФХТМ

Соловьева Ю.В.,

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В.,

Сизоненко Н.Р.

 

 

 

 

Э

317/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ОТиОС

Рахманова И.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

209/1

Теоретическая механика, ч.1

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Матвиенко О.В.

 

 

 

 

 

 

 

З

209/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Психология профессиональной деятельности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФиИ

Андрюкова С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

209/1

 

 

 

 

 

 

История автомобильного транспорта

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

Каф. АТиЭ

Халтурин Д.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

406/8

 

Элективные курсы по физ.культуре

 

 

 

1205

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Весь поток

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Введение в специальность

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

Каф. АТиЭ

Халтурин Д.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

406/8

 

 

 

310

Наимено-вание предмета

Распределение занятий      

Совмест-но с гр

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

 

Апрель

 

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

 

 

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

Совместно с 210, 510, 320, 410, 810,    2210

Каф.ВМ

Зголич М.В.

Э

305/1

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

Информатика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

1540

 

 

 

*

*

 

 

совместно с 1110, 1120, 320

Каф. ПМ            

Шумилов Б.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

Э

209/1

 

 

 

*

*

 

 

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

*

*

 

 

 

Каф. ФХТМ

Шепеленко Т.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

З

302/8

*

*

 

 

Инженерная графика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

1540

 

Каф. ИГ

Калафат М.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

З*

303/5

Физика, ч. 1

 

 

 

 

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

110;  120; 130; 150; 710; 1110; 1120; 8210; 320; 410; 510; 2210   

Каф. ФХТМ

Соловьева Ю.В.,

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И., Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В.,

Сизоненко Н.Р.

 

 

 

 

Э

317/1

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

Теоретическая механика, ч.1

 

 

 

 

 

 

 

1540

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

Каф. ФХТМ

Матвиенко О.В.

 

 

 

 

 

 

 

З

209/1

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

Элективные курсы по физ.культуре

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

Весь поток

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

320

Наименование предмета

Распределение занятий      

Совмест-но с гр

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

Апрель

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

 

 

 

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно с 210, 310, 510, 410, 810,  2210

Каф. ВМ

Зголич М.В.

 

Э

305/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информатика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

совместно с 1110, 1120, 310

Каф. ПМ     

Шумилов Б.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

209/1

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия, ч. 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Шепеленко Т.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

302/8

 

 

 

 

 

Инженерная графика ч. 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1020

 

 

 

 

Каф. ИГ

Калафат М.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З*

209/1

 

 

 

 

Физика, ч. 1

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110;  120; 130; 150; 710; 1110; 1120; 210; 310; 410; 510; 2210  

Каф. ФХТМ

Соловьева Ю.В.,

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В.,

Сизоненко Н.Р.

 

 

 

 

 

Э

317/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теоретическая механика, ч. 1

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Матвиенко О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

З

209/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Элективные курсы по физ.культуре

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Весь поток

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

210

Наимено-вание предмета

Распределение занятий      

Совмест-но с гр

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

 

Апрель

 

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно с 510, 310, 320, 410, 810,  2210

Каф. ВМ

Зголич М.В.

Э

305/1

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информа-тика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

1205

 

 

совместно с 2210, 510, 910

Каф. ПМ         

Сосновский Н.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Э

211/1

 

 

Физика, ч. 1

 

 

 

 

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110;  120; 130; 150; 710; 1110; 1120;  310; 320; 410; 510; 2210  

Каф. ФХТМ

Соловьева Ю.В.,

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В.,

Сизоненко Н.Р.

 

 

 

 

Э

317/1

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Геодезия ч. 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

 

 

 

2210

Каф. ГиК

Снегирева С.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

З

112/11

 

 

 

 

 

 

 

Химия почв

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2210

Каф. ФХТМ

Павлова А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

З

311/8

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Элективные курсы по физ.культуре

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Весь поток

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учебная практика. Почвоведение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Студенкова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

105/11

 

 

 

 

 

Гидрология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ГиК

Студенкова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

203/11

 

710

Наимено-вание предмета

Распределение занятий      

Совместно с группами

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

Апрель

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

 

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно с

110, 120, 130, 150,  910, 1110, 1120

Каф. ВМ

Куницына Т.С.

 

 

Э

209/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информатика и программирование, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ПМ

Титов А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

416/1

 

 

 

 

 

 

 

Инженерная и компьютерная графика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     1540 кр

 

 

 

 

 

Каф. ИГ

Бабинович Н.У.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

209/1

 

 

 

 

 

Прикладные программы на ПК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ПМ

Шумилов Б.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

225/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика, ч. 1

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

110;  120; 130; 150; 1110; 1120; 210; 310; 320; 410; 510; 2210  

Каф. ФХТМ

Соловьева Ю.В.,

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,

Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В.,

Сизоненко Н.Р.

 

 

 

 

 

Э

317/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теоретическая механика, ч.1

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФХТМ

Данейко О.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

З

211/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИС и технологии, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

Каф. ПМ

Онопенко Г.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

225/1

 

 

 

Элективные курсы по физ.культуре

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный язык, ч.2

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. Ин. яз.

Степичева О.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

308/7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

910

Наименование предмета

Распределение занятий      

Совместно с гр

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

Апрель

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Статистика

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Уфимцева Е.В.

 

 

 

 

З

207/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный яз, ч2

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. Ин. яз.

Мацкевич Н.А.

 

 

 

 

 

 

Э

302/7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика ч.2

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно с

110, 120, 130, 150,  710, 1110, 1120

Каф. ВМ

Куницына Т.С.

Э

209/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общая и региональная экономика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Устинова М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

207/10

 

 

 

 

Информатика, ч.2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1205

 

 

совместно с 2210, 510, 210

Каф. ПМ

Сосновский Н.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

211/1

 

 

БЖД

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ОТиОС

Хромова Е.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

406/7

Общая физическая подготовка

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

810

Наименование предмета

Распределение занятий      

Совместно с гр

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

Апрель

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Химия ч.1

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно

Каф. Химия

Павлова А.Н.

 

 

 

*

З

311/8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный яз, ч.2

 

 

 

*

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все потоки

Каф. Ин. яз.

Мацкевич Н.А.

 

 

 

 

*

 

 

Э

209/7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика ч.2

1540

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно с 210, 310, 320, 410, 510,    2210

Каф. ВМ

Зголич М.В.

Э

305/1

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика ч.1

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

Совместно

330

Каф. ФХТ

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В.,

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

317/1

 

 

 

 

 

 

Информационные технологии, ч.2

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно с 330

Каф. ПМ

Онопенко Г.А.

 

 

 

*

 

 

 

З

225/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Элективные курсы по ФКиС

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инженерная и компьютерная графика, ч.2

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

Совместно

Каф. ИГ

Беляева И.В.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

303/5

 

 

 

 

Философия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1205

 

 

 

Каф. ФиИ

Кокаревич М.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

э

429/1

 

 

Право

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540 

  307/5 з

 

Каф. ГиК

Кулинич С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технологии делового общения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1355

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Белозерцева О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

204/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

330

Наименование предмета

Распределение занятий      

Совместно с гр

Ф.И.О

преподавателя.

Подпись зав. каф.

 

Апрель

 

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Теоретическая механика, ч.1

1540

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно

Каф. ФХТМ

Геттингер М.В.

Э

321/1

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика ч.2

 

 

 

*

1540

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ВМ

Абзаев Ю.А.

Лазарева Р.И.-экзамен

 

 

 

*

303/5

Э

415/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инженерная графика, ч.2

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

Каф. ИГ

Водопьянова Т.Б.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

303/5

 

 

 

 

Информатика, ч.2

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

совместно с 810

Каф. ПМ

Онопенко Г.А.

 

 

 

*

 

 

 

З

225/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Русский язык и культура речи

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1355

1020

 

 

 

Каф. Ин. языка

Михалева Е.В.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

204/10

 

 

Элективные курсы по ФКиС

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совместно

Каф. ФК

Бельц В.Э.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

З

с/к

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика, ч.1

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

Совместно 810

Каф. ФХТМ

Лисицына Л.А., Тришкина Л.И.,

Солоницына Н.О.,

Черкасова Т.В..

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

317/1

 

 

 

 

 

 

Химия, ч.2

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ФХТМ

Шепеленко Т.С.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З*

302/8

2 курс, 4 года

Гр. 1119 - 22 чел.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 курса заочного факультета, профиль подготовки ПГСу

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя,

Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

 

 

 

Технологические процессы в строительстве

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

1020

кп

 

 

 

 

 

 

Гр. 119

Каф. ТСП

Петров Е.В.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Э

307/5

 

 

 

 

 

 

 

Технология строительных процессов

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

Каф. ТСП

Петров Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

З

305/1

 

 

 

 

 

 

Электротехника и электроснабжение

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

Гр. 119

Каф. АТиЭ

Педиков В.М.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

З

402/8

 

 

 

 

Сопротивление материалов (углубленный курс)

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

1540      кр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 119

Каф. СМ

Барашков В.Н.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

402/8     Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основы строительной физики

 

 

 

1540

1205

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 119

Каф. АГПЗ

Большанина Т.С.

Лымарева Е.А.

 

 

 

 

404/2   З

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строительная механика, ч1

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540 кр

 

Каф. СМ

Лоскутов О.М.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

305/1     Э

 

Архитектура ПиГЗ, ч.1

1540  кп

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. АГПЗ

Большанина Т.С.

 

313/2

306/2

Э

313/2

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Средства механизации строительства

 

 

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 119

Каф. СДМ

Ядренкин И.Г.

 

 

 

 

 

 

*

402/8  З

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технологическая практика

 

 

 

 

 

*

 

 

1540

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТСП

Коробков С.В.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

306/5  З

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малоэнергоемкие и эффективные строительные материалы

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

1540

1205

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 119

Каф. СМиТ

Аниканова Л.А.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

307/5  З

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор ИДО_____________________  

 

 

 

 

 

Гр. 1129 - 8 чел.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 курса заочного факультета, профиль подготовки АДу

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя,

Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Технологические процессы в строительстве

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

1540

1205 кп

*

 

 

 

 

 

Гр. 129

Гр. 159

Каф. ТСП

Мокшин Д.И.

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

405/5       Э

*

 

 

 

 

 

Компьютерные графические технологии

 

 

 

 

*

*

 

 

1540

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. АД

Бурлуцкий А.А.

 

 

 

 

 

*

*

 

 

  234/1    З

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Электротехника и электроснабжение

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

Каф. АТиЭ

Педиков В.М.

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

402/8  З

 

 

 

Сопротивление материалов

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. СМ

Моисеенко М.О.

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

107/1     Э

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Изыскание и проектирование АД, ч1

     1540       кп

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Пушкарева Г.В.

Каф. АД

 

    234/1    Э

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Строительная механика, ч1

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

1540

 

Каф. СМ

Моисеенко М.О.

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

107/1     З*

Средства механизации строительства

 

 

 

 

*

*

1540

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. СДМ

Ядренкин И.Г.

 

 

 

 

*

*

402/8  З

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Технологическая практика

 

 

 

1540

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. АД

Чарыков Ю.М.

 

 

 

 

З*

234/1

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор ИДО_____________________  

 

 

 

 

 

 


 

Гр. 4419 – 9 чел.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 курса заочного факультета, профиль подготовки АХиАСу

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя,

Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Сопротивление материалов,

ч. 2

 

 

 

 

 

*

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. СМ

Трепутнева Т.А.

 

 

 

 

 

*

321/1    З

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теория механизмов и машин

1540      кп

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ПМиМ

Шеховцов В.В.

104/5    Э

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эксплуатационные материалы

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

Каф. АТиЭ

Аметов В.А.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

З

406/8

 

 

Основы конструкции автомобилей

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

1205

 

 

 

 

 

 

 

Каф. АТиЭ

Готовцева Т.А.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

402/8    Э

 

 

 

 

 

 

Материаловедение

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ПМиМ

Мелентьев С.В.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

З

204/5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гидравлический и пневматический приводы

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

1205 кр

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 419

Каф. СДМ

Ларионов С.А.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

103/2    Э

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Техническая термодинамика

 

 

 

1725

1205

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТИСС

Козлобродов А.Н.

 

 

 

102/10

З

104/10

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

Каф. АТиЭ

Ляпина О.В.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

406/8

 

 

 

 

 

 

 

Директор ИДО _____________________  

 

 

 


 

Гр. 2219 – 20 чел.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

2 курса заочного факультета, профиль подготовки ГКу

 

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя,

Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Автоматизация топо-геодезич и з/устроит работ, ч.2

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Попова О.Е.

Э

209/11

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Экономика

 

 

 

 

 

*

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

219

Каф. ЭОУСиЖКК

Устинова М.В.

 

 

 

 

 

 

*

 

Э

402/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Материаловедение

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

219

Каф. СМиТ

Кудяков а.И.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

З

404/6

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Фотограмметрия и дистанционное зондирование

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

*

 

 

 

 

 

219

Каф. ГиК

Свинцов В.Л.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

203/11

 

*

 

 

 

 

 

Типология объектов недвижимости

 

 

1540

1205 кр

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Предко Е.В.

 

 

215/11        Э

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Прикладная геодезия, ч. 1

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

1540

 

 

 

Каф. ГиК

Романескул Н.Б.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

З

208/11

 

 

Обработка геодезических измерений

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

218

Каф. ГиК

Лазарев В.М.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

З

203/11

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Основы гражданского права

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

1205

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Предко Е.В.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

З

203/11

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Геодезическая практика

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

Каф. ГиК

Романескул Н.Б.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

З

213/11

 

 

 

 

 

Директор ИДО _____________________  

 

 

4419

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя,

Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Сопротивление материалов,

ч. 2

 

 

 

 

 

*

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. СМ

Трепутнева Т.А.

 

 

 

 

 

*

321/1    З

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теория механизмов и машин

1540      кп

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ПМиМ

Шеховцов В.В.

104/5    Э

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эксплуатационные материалы

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

Каф. АТиЭ

Аметов В.А.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

З

406/8

 

 

Основы конструкции автомобилей

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

1205

 

 

 

 

 

 

 

Каф. АТиЭ

Готовцева Т.А.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

402/8    Э

 

 

 

 

 

 

Материаловедение

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ПМиМ

Мелентьев С.В.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

З

204/5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гидравлический и пневматический приводы

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

1205 кр

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 419

Каф. СДМ

Ларионов С.А.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

103/2    Э

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Техническая термодинамика

 

 

 

1725

1205

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТИСС

Козлобродов А.Н.

 

 

 

102/10

З

104/10

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

Каф. АТиЭ

Ляпина О.В.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

406/8

 

2219

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя,

Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Автоматизация топо-геодезич и з/устроит работ, ч.2

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Попова О.Е.

Э

209/11

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Экономика

 

 

 

 

 

*

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

219

Каф. ЭОУСиЖКК

Устинова М.В.

 

 

 

 

 

 

*

 

Э

402/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Материаловедение

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

219

Каф. СМиТ

Кудяков а.И.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

З

404/6

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Фотограмметрия и дистанционное зондирование

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

*

 

 

 

 

 

219

Каф. ГиК

Свинцов В.Л.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

203/11

 

*

 

 

 

 

 

Типология объектов недвижимости

 

 

1540

1205 кр

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Предко Е.В.

 

 

215/11        Э

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Прикладная геодезия, ч. 1

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

1540

 

 

 

Каф. ГиК

Романескул Н.Б.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

З

208/11

 

 

Обработка геодезических измерений

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

218

Каф. ГиК

Лазарев В.М.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

З

203/11

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Основы гражданского права

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

1205

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Предко Е.В.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

З

203/11

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Геодезическая практика

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

Каф. ГиК

Романескул Н.Б.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

З

213/11

 

1129

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя,

Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Технологические процессы в строительстве

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

1540

1205 кп

*

 

 

 

 

 

Гр. 129

Гр. 159

Каф. ТСП

Мокшин Д.И.

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

405/5       Э

*

 

 

 

 

 

Компьютерные графические технологии

 

 

 

 

*

*

 

 

1540

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. АД

Бурлуцкий А.А.

 

 

 

 

 

*

*

 

 

  234/1    З

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Электротехника и электроснабжение

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

Каф. АТиЭ

Педиков В.М.

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

402/8  З

 

 

 

Сопротивление материалов

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. СМ

Моисеенко М.О.

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

107/1     Э

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Изыскание и проектирование АД, ч1

     1540       кп

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Пушкарева Г.В.

Каф. АД

 

    234/1    Э

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Строительная механика, ч1

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

1540

 

Каф. СМ

Моисеенко М.О.

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

107/1     З*

Средства механизации строительства

 

 

 

 

*

*

1540

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. СДМ

Ядренкин И.Г.

 

 

 

 

*

*

402/8  З

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

Технологическая практика

 

 

 

1540

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

Каф. АД

Чарыков Ю.М.

 

 

 

 

З*

234/1

*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

1119

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя,

Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

 

 

 

Технологические процессы в строительстве

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

1020

кп

 

 

 

 

 

 

Гр. 119

Каф. ТСП

Петров Е.В.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Э

307/5

 

 

 

 

 

 

 

Технология строительных процессов

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

Каф. ТСП

Петров Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

З

305/1

 

 

 

 

 

 

Электротехника и электроснабжение

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

Гр. 119

Каф. АТиЭ

Педиков В.М.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

З

402/8

 

 

 

 

Сопротивление материалов (углубленный курс)

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

1540      кр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 119

Каф. СМ

Барашков В.Н.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

402/8     Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основы строительной физики

 

 

 

1540

1205

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 119

Каф. АГПЗ

Большанина Т.С.

Лымарева Е.А.

 

 

 

 

404/2   З

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строительная механика, ч1

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540 кр

 

Каф. СМ

Лоскутов О.М.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

305/1     Э

 

Архитектура ПиГЗ, ч.1

1540  кп

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. АГПЗ

Большанина Т.С.

 

313/2

306/2

Э

313/2

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Средства механизации строительства

 

 

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 119

Каф. СДМ

Ядренкин И.Г.

 

 

 

 

 

 

*

402/8  З

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технологическая практика

 

 

 

 

 

*

 

 

1540

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТСП

Коробков С.В.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

306/5  З

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Малоэнергоемкие и эффективные строительные материалы

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

1540

1205

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 119

Каф. СМиТ

Аниканова Л.А.

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

307/5  З

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 курс, 5 лет

-

119

Наименова-ние предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя

Подпись зав. каф.

 

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

 

 

Технологические процессы в строительстве

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

1540

1020

кп

*

 

 

Гр. 1119

Каф. ТСП

Петров Е.В.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

307/5     Э

*

 

 

Электротехника и электроснабжение

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

1540

Гр. 1119

Каф. АТиЭ

Педиков В.М.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

З

402/8

Сопротивление материалов (углубленный курс)

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

1540      кр

 

 

 

*

 

 

Гр. 1119

Каф. СМ

Барашко В.Н.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

402/8    Э

 

 

 

*

 

 

Основы строительной физики

 

1540

1205

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Гр. 1119

Каф. АГПЗ

Большанина Т.С.

Лымарева Е.А.

 

404/2   З

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Средства механизации строительства

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Гр. 1119

Каф. СДМ

Ядренкин И.Г.

 

 

 

*

402/8

          З

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Малоэнергоемкие и эффективные строительные материалы

 

 

 

*

 

 

 

 

1540

1205

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Гр. 1119

Каф. СМиТ

Аниканова Л.А.

 

 

 

*

 

 

 

 

307/5   З

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Изыскательская  практика (геологическая)

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Каф. ИГМСД

Кожухарь Т.А.

 

 

 

*

 

 

 

З

123/2

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Изыскательская  практика (геодезическая)

 

 

 

*

 

 

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Каф. ГиК

Колупаев В.И.

 

 

 

*

 

 

З

110/11

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

129

Наименова-ние предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя

Подпись зав. каф.

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Технологические процессы в строительстве

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

1540

1205

кп

*

 

 

Гр. 1129

Гр. 159

Каф. ТСП

Мокшин Д.И.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

405/5     Э

*

 

 

Электротехника и электроснабжение

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

1540

Гр. 1119

Каф. АТиЭ

Педиков В.М.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

З

402/8

Сопротивление материалов, ч.1

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

1540

 

 

 

*

 

 

 

Каф. СМ

Моисеенко М.О.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

*

*

501/7      З

 

 

 

*

 

 

Строительная механика

1540

1205

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Каф. СМ

Моисеенко М.О.

406/7     З*

*

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Средства механизации строительства

 

 

 

*

1540

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Гр. 1119

Каф. СДМ

Ядренкин И.Г.

 

 

 

*

З

402/8

 

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Изыскательская  практика (геологическая)

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Каф. ИГМСД

Кожухарь Т.А.

 

 

 

*

 

 

 

З

123/2

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Изыскательская  практика (геодезическая)

 

 

 

*

 

 

1540

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Каф. ГиК

Колупаев В.И.

 

 

 

*

 

 

З

210/11

 

 

*

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

139

Наименова-ние предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя

Подпись зав. каф.

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Технологические процессы в строительстве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

1725

1205

кп

 

 

 

 

Каф. ТСП

Рубанов А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

304/5

Э

303/5

 

 

 

Электротехника и электроснабжение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

Гр. 1119

Каф. АТиЭ

Педиков В.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

402/8

Насосы, вентиляторы и компрессоры в системах ТГСВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТИСС

Толстых А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

102/10     Э

 

 

 

 

 

 

Централизованное теплоснабжение, ч.1

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТИСС

Дегтяренко А.В.

З

102/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экономика

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ЭОУСиЖКК

НЕТ В НАГРУЗКЕ

Устинова М.В.

 

 

 

 

204/10  З

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Средства механизации строительства

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 1119

Каф. СДМ

Ядренкин И.Г.

 

 

 

 

402/8

З

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сопротивление материалов в инженерных системах / Основы экспериментальных исседований

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

1355

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. СМ / ТИСС Шильников С.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

406/7     З

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изыскательская  практика (геологическая)

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ИГМСД

НЕТ В НАГРУЗКЕ

Вакансия

 

 

 

 

 

 

 

З*

123/2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изыскательская  практика (геодезическая)

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Колупаев В.И.

 

 

 

 

 

 

З*

210/11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

149

Наименова-ние предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя

Подпись зав. каф.

 

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

 

 

Технологические процессы в строительстве

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

1205

кп

 

 

 

 

Каф. ТСП

Томрачев С.А.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

306/5    Э

 

 

 

Электротехника и электроснабжение

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

Гр. 1119

Каф. АТиЭ

Педиков В.М.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

402/8

       З

Основы менеджмента

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ЭиУН

Янюшкина Е.В.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

434/1    Э

 

 

 

 

 

 

Организация предприним. деятельности

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

148

Каф. ЭиУН

Салагор И.Р.

 

 

 

 

*

 

 

 

З

434/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Средства механизации строительства

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 1119

Каф. СДМ

Ядренкин И.Г.

 

 

 

*

З

402/8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основы землепользования и землеустройства

 

 

 

*

 

 

 

 

 

1205

 

 

 

 

 

 

 

 

 

148

Каф. ЭиУН

Блинова И.Б.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

З

434/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изыскательская  практика (геологическая)

 

1540

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ИГМСД

Чернышова Н.А.

 

З

123/2

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изыскательская  практика (геодезическая)

 

 

 

*

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Колупаев В.И.

 

 

 

*

 

 

З

110/11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

419

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя

Подпись зав. каф.

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Сопротивление материалов,

ч. 2

1540

1205

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Каф. СМ

Трепутнева Т.А.,

Моисеенко М.О.

402/8   З

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экономика

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

1540

1205

 

 

 

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Устинова М.В.

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

Э

402/10

 

 

 

Электротехника с основами электроснабжения

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

 

 

 

Каф. АТиЭ

Астапенко Э.С

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

401/8       З

 

 

 

 

 

 

УТС

 

 

 

*

1540

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. АТиЭ

Бурков П.В.

 

 

 

*

Э

401/8

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гидравлический и пневматический приводы

 

 

 

*

 

 

 

1540

1205

кр

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4419

Каф. СДМ

Ларионов С.А.

 

 

 

 

*

 

 

 

103/2       Э

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

1205

1540

 

 

Каф. АТиЭ

Ляпина О.В.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

409/8   З

 

319, 329

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя

Подпись зав. каф.

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Правоведение

 

 

1205

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Каф. ГиК

Кулинич С.В.

 

 

З

211/11

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Материаловедение

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

*

 

 

 

Каф. ПМиМ

Мелентьев С.В.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

З

204/5

 

 

 

*

 

 

Сопротивление материалов ч.2

 

 

 

*

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Каф. СМ

Савченко В.И.

 

 

 

*

 

113/2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Основы технических измерений

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

1205

*

 

 

Только 319

Каф. СДМ

Малеткина Т.Ю.

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      102/4       Э

*

 

 

Инженерная геология

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1725

1540

1355

*

 

 

Только 329

Каф. ИГМСД

Чернышова Н.А.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     117/2     З

*

 

 

Компьютерная графика

1540

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Каф. СДМ

Негодин А.В.

 

307/4

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Гидравлика

 

 

 

*

 

 

 

 

1540

1205

кп

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Гр. 329 ДИФ.ЗАЧЕТ

Каф. СДМ

Ларионов С.А.

 

 

 

 

*

 

 

 

 

Э/З*

103/2

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Учебная практика

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

1540

 

Каф. СДМ

Слепченко В.А.

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

З

307/4

719

Наименова-ние предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя

Подпись зав. каф.

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Экономика

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

1540

1205

*

 

 

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Данилова М.Н.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

З

209/10

*

 

 

Основа архитектуры и СК

1540

кр

1205

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Каф. АГиПЗ

Точенова Л.А.

         401/8       З

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Сопротивление материалов

 

 

 

*

 

 

 

1725

1540

кр

1205

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Каф. СМ

Моисеенко М.О.

 

 

 

*

 

 

 

          501/7       Э

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

АГиПЗ, ч.1

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

1540

кп

 

 

*

 

 

 

Каф. АГиПЗ

Мишкин Д.М.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

     501/7      Э

 

 

*

 

 

Строительная механика, ч.1

 

 

 

*

 

1540

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

Каф. СМ

Фурсова Н.А.

 

 

 

*

 

Э

503/7

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

Ознакомительная практика

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

1540

 

Каф. ПМ

Эшаров Э.А.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

*

З

413/1

219

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя

Подпись зав. каф.

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Экономика

 

 

 

*

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

2219

Каф. ЭОУСиЖКК

Устинова М.В.

 

 

 

 

*

 

Э

402/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

Материаловедение

 

 

 

*

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

2219

Каф. СМиТ

Кудяков А.И.

 

 

 

 

*

 

 

 

З

404/6

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

Фотограмметрия и дистанционное зондирование

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

*

*

 

 

2219

Каф. ГиК

Федянин М.Р.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

203/11

*

*

 

 

Почвоведение

1540

1205

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

Каф. ГиК

Студенкова Н.А.

       203/11      Э

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

Компьютерная графика, системы автоматизированного проектирования

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

*

*

 

 

 

Каф. ГиК

Попова О.Е.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

З

209/11

 

 

*

*

 

 

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

 

 

 

*

 

 

 

 

 

1205

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

Каф. ГиК

Романескул Н.Б.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

З

213/11

 

 

 

 

 

*

*

 

 

519

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя

Подпись зав. каф.

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Математическая статистика

 

 

 

*

 

 

 

 

 

1205

 

 

 

 

*

*

 

 

Совместно с  219

Каф. ВМ

Иванова О.В.

Лазарева Р.И.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

305/1

З

415/1

 

 

 

 

*

*

 

 

Социология

 

 

1205

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

Каф. Философии

Андрюкова С.В.

 

 

З

429/1

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

Философия

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

*

*

 

 

 

Каф. Философия

Кокаревич М.Н.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

429/1

*

*

 

 

Экология

1540

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

Каф. ОТиОС

Лукашевич О.Д.

503/7

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

Медико-биологические основы безопасности

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

1725

1540

 

*

*

 

 

 

Каф. ОТиОС

Талдонова Н.В.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

406/7

З

501/7

 

*

*

 

 

Токсикология

 

 

 

*

 

1725

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

 

Каф. ОТиОС

Кузнецова Ю.Н.

 

 

 

*

 

         406/7      Э

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

 

 

Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (вторая)

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

1540

 

Каф. ОТиОС

Хромова Е.М.

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

*

З

502/7

159

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя

Подпись зав. каф.

 

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

Технологические процессы в строительстве

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

кп

1205

 

 

 

Гр. 129

Гр. 1129

Каф. ТСП

Мокшин Д.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     405/5    Э

 

 

 

Электротехника и электроснабжение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

Гр. 1119

Каф. АТиЭ

Педиков В.М

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

402/8

З

Экономика отраслей ЖКК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     1540      кп

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Устинова М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

202/10

Э

 

 

 

 

 

 

ГМУ

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Галямов Ю.Ю.

 

 

З

202/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организация городского хозяйства

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Уфимцева Е.В.

 

 

 

Э

202/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Средства механизации строительства

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гр. 1119

Каф. СДМ

Ядренкин И.Г.

 

 

 

 

З

306/4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Управление ЖКК

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Галямов Ю.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

202/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инструментальное обследование инженерных систем

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТИСС

Пенявский В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

102/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изыскательская  практика (геологическая)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1205

 

 

 

Каф. ИГМСД

Казанцева Е.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

123/2

 

 

Изыскательская  практика (геодезическая)

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Колупаев В.И.

 

 

 

 

 

 

З

213/11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 курс, 4 года

Гр. 1118 - 7  чел.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

3 курса заочного факультета, профиль подготовки ПГСу

 

Наименование предмета

Распределение занятий   (Апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя, Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Технология возведения зданий, ч.2

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТСП

Бояринцев А.П.

 

 

306/5 Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Социология

1355

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. Философии

Андрюкова С.В.

З

305/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЖД

 

 

 

1540

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

418, 4418

Каф. ОТиОС

Хромова Е.М.

 

 

 

Э

103/2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТГСВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   1540     кр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТИСС

Иванова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

107/10     З

 

 

 

 

 

 

 

 

Механика грунтов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1205

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ОФИС

Устюжанин В.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

106/9  З

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖБК, ч. 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

кп

1205

 

 

 

 

 

 

Каф. ЖБК

Ананьева Н.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   202/5   Э

 

 

 

 

 

Металлические конструкции, ч.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1540     кр

 

 

 

Каф. МиДК

Югов А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

403/5    Э

 

 

Основы орг-ции и управления в строительстве ч.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Романова Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

202/10

Численные методы расчета СК

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. СМ

Тухфатуллин Б.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

105/1  З

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стандартные комплексы и прогр расч соор на ЭВМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. МиДК

Данильсон А.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

403/5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Гусаков А.М.

 

 

 

 

 

 

 

З*

202/10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор ИДО_____________________  

 

Гр. 4418 – 9 чел.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

3 курса заочного факультета, профиль подготовки АХиАСу

 

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя, Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Автомобильные двигатели, ч.2

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

кп

1205

 

 

 

 

 

 

 

Каф. АТиЭ

Какушкин Ю.А.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

401/8     З

 

 

 

 

 

 

Социология

1355

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. Философии

Андрюкова С.В.

З

305/1

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЖД

 

 

 

1540

1020

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1118, 418

Каф. ОТиОС

Герасимова О.О.

 

 

 

Э

225/1 Э

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Техническая эксплуатация автомобилей. ч.1

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

418

Каф. АТиЭ

Иманалиев Н.И.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    305/8     Э

 

Электрообор. и электронные системы автомоб.

 

1540

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

418

Каф. АТиЭ

Кахиев Р.Н.

 

З

305/8

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ремонт автомобилей, восст. Дет. и сбор единиц

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

1540

кр

1205

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. АТиЭ

Фукс В.Р.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

    305/8    Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рабочие процессы и осн. расчета автомоб.

 

 

 

 

 

*

 

     1540      кп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. АТиЭ

Фукс В.Р.

 

 

 

 

 

*

 

    305/8   Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технологическая практика

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1205

1540

 

 

 

 

 

Каф. АТиЭ

Иманалиев Н.И.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

401/8

З

211/4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор ИДО_____________________  

 

 

 

 

 

Гр. 2218 – 13 чел.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

3 курса заочного факультета, профиль подготовки ГКу

Наименование предмета

Распределение занятий   (апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя,

Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Геоинформационные технологии, ч.2/Технологии пространственного анализа ч.2

 

 

 

1540

1205

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Романескул Н.Б.

 

 

 

Э

115/11

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Экономико-математические методы и моделирование

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

218

Каф. ПМ

Эшаров Э.А.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

414/1

 

 

Основы кадастра недвижимости

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

218

Каф. ГиК

Губанищева М.А

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Э

215/11

 

 

 

 

Правовое обес-печение з/устр и кадастров

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Рублев

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

215/11

 

 

 

 

 

 

 

Оценка инвестиций

 

 

 

 

 

*

 

1725

кр

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф ЭиУН

Югова И.В.

 

 

 

 

 

*

 

   301/5   З

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное право/Государственное и муниципальное управление

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

1540

1205

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Предко Е.В.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

   215/11    З

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сметное дело/Автоматизация сметных расчетов

       1540    кр

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ЭУОСиЖКК

Шарабурова М.В.

 

 

207/10   З

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кадастровые работы ч.1/Землеустроительные работы, ч1.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1205

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Губанищева М.А

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

215/11

 

 

 

 

 

 

Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ГиК

Губанищева М.А.

 

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

 

 

213/11 З

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Директор ИДО_____________________  

 

1118

Наименование предмета

Распределение занятий   (Апрель)   

Совместно с гр

Ф.И.О преподавателя, Зав. каф.

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Технология возведения зданий, ч.2

 

1540

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТСП

Бояринцев А.П.

 

 

306/5 Э

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Социология

1355

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. Философии

Андрюкова С.В.

З

305/1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЖД

 

 

 

1540

1020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

418, 4418

Каф. ОТиОС

Хромова Е.М.

 

 

 

Э

103/2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТГСВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   1540     кр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ТИСС

Иванова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

107/10     З

 

 

 

 

 

 

 

 

Механика грунтов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1205

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каф. ОФИС

Устюжанин В.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

106/9  З

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖБК, ч. 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

кп

1205

 

 

 

 

 

 

Каф. ЖБК

Ананьева Н.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   202/5   Э

 

 

 

 

 

Металлические конструкции, ч.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1540     кр

 

 

 

Каф. МиДК

Югов А.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

403/5    Э

 

 

Основы орг-ции и управления в строительстве ч.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1540

 

Каф. ЭОУСиЖКК

Романова Т.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

З

202/10

Численные методы расчета СК

 

 

 

 

 

 

 

1540